Top.Mail.Ru

3 PDF документа, которые Вы можете сразу взять, распечать и начать внедрять прогресс относительно Ваших целей:

  • AGILE — eжедневник для личного развития (скачать PDF) от Катерины Ленгольд, предпринимателя и самого молодого вице-президента по развитию бизнеса в компании Astro Digital. Узнайте о практике использования Agile-ежедневника из уст Ирины Типуновой, менеджера проектов издательства МИФ
  • Вишлист ✅  книг к прочтению (скачать PDF). Распечатайте плакат и запишите на корешках названия книг, которые хотите прочесть до конца года. Советуем повесить его над столом — как напоминание о цели. Так до нее будет проще дойти.
  • YearCompass (скачать PDF) — это брошюра❗?, которая помогает закрыть ваш год и спланировать следующий✅. В повседневной жизни легко упустить из виду ваши истинные цели и устремления. И хотя у всех нас есть мечты и цели, только немногие из нас планируют их. По крайней мере, эффективно. YearCompass работает просто. Используя вопросы и упражнения, основанные на психологии достижений, он поможет вам подвести итоги прошедшего года, а затем поможет превратить ваши мечты в новом году в достижимые цели.
Распечатайте бесплатные инструменты для развития Ваших целей

Илакаи Ромеро Рейес

Стратегический директор Persona Grata Group. Кандидат физ.-мат. наук. Data Scientist. Социальный психолог. Практикующий эксперт в искусственном интеллекте. Популяризатор науки. Тренер и трекер в сфере самореализации личности. Ведет социально-психологические исследования с использованием Big Data и машинного обучения.